Татьяна Неретина

Подскажите пожалуйста как на Canon 550D настроить съемку видео?

при включении записи видео, сначала появляется надпись Busy, затем начинается съемка, и буквально через 5 секунд справа появляется шкала, после заполнения которой, выходит надпись "Запись видео была автоматически остановлена". Никак не могу решить эту проблему, скажите пожалуйста что не так?

Алексей Руфов

Карта памяти должна быть как минимум 6 или лучше 10 класса и отформатирована, в моем случае и это не помогло (скорость записи конкретно моей карты 10-12 мб/с) . Это в режиме 1920х1080 25 кадров в секунду, в других режимах все нормально.

Linar

Настроить легко - с помощью специальной прошивки на 550Д:
http://www.magiclantern.fm/releasenotes