Зафари Ильяс

вопросец. кто вчера напился и сегодня тоже как мне плохо? я вот пиво пью

Елена Кротова

Это всё верхние хулиганят... Сегодня Солнечное затмение поэтому Тебе плохо. Кстати имей ввиду что знак гороскопа Рыба согласно эзотерической медицине более других знаков подвержен подсадке на любые химичечкие вещества будь то алкоголь курево лекарства или что посильнее. Так что беречься Тебе надо по возможности от всего этого...

Иришка

Думаю ПОМОЖЕТ .. )