Екатерина Фадеева

Какие аргументы можно привести в пользу материализма и идеализма?

Алена Киевская

Идеализм это то что звучит замечательно. Материализм - то что есть на самом деле..

Анна Долгих

Да никаких, потому-что во вселенной все материально, даже мысли и душа. Определение: "Бытие определяет сознание" - ложно, поскольку, мы уже сегодня, со всей очевидностью, наблюдаем обратное.

Виталий Селиванов

Это 2 немножко совершенно абсолютно разных *изма. Всё становится крайне очевидно стоит только учесть 3ий параметр сборки : Миром правит не материальное информационное 🙂