Алишер Хабибуллаев

Сложно ли организовывать свою жизнь и иметь стимулы, когда у девушки нет семьи (мужа и детей)?

Я не спрашивала, страшно или нет, я спросила о другом

Евгения Левина

Если Вам сложно, то других целей у Вас нет. Значит, ищите мужа и детей. А вообще, жизнь крайне интересная штука и сама по себе лучший стимул! Но наполняете её смыслом Вы и тогда организовывать её не трудно, а очень приятно!)

Aleksey Uljnkin

А представь, что ты всю жиизнь без семьи проживешь, одна до старости. )
Страшно ?

Иван Дадаев

а че бы нет, если другие приоритеты.

Вя
Вячеслав

Сложно организовывать свою жизнь когда нету цели, а если нет мужа и детей, значит есть что-то другое например карьера или хобби