Елена Колесник

Парад победы Владивосток 2013

Помогите, пожалуйста.
Мне нужна запись парада во Владивостоке в очень высоком качестве, чтобы каждое лицо военного было видно. В интернете нахжу только записи с канала Россиия 24, там плохое качество, лиц не разглядеть.
Если у вас имеется ссылочка на высокое качество или просто видео с парада, где снимали солдат и видно их лицо, то очень вас прошу, скиньте пожалуйста.

Татьяна Локтионова

ищите запись на телевидении Владивостока.
они должны были писать.
пока не стёрли, наверное