Макс Стрельченко

Напишите мини реп про Лёшу (моряхина) и про Максима (углярка) прошу вас)) Описание (Лёши): Он учится в 9В, он ходит в очках и

Описание (Лёши): Он учится в 9В, он ходит в очках и без них не видит и заниматся в качалке ровно год, но результата нет и ещё он задрот в компе! Ночами играет а на уроках спит.
Описание (максима): В школу не ходит уголь кидает, парень крутой заводной у него есть Дашка подружка (рука)
Ребят Давайте набросайте!)

Алексей Годовасенко

Пожалуйста 1000 долларов и деньги в перёд...