Сергей Тихонов

.. какие вопросы может задавать доктор-ша ( или мёд-сестра ) очень простому парню ? : ))))))))))))))))))))))))))))

Клара Дорджиева

г*ндонами пользуетесь. ? (по простому) по *сложному* могут не понять..

Сергей Бабыкин

Спросите у призывников. Обхохочитесь!

Марат Елемесов

самые простые вопросы!

Василий Лукьянов

На что жалуетесь то?!

Ни
Николай

без "осложнений"...

Ан
Анютка

У "простого парня" она спросит, почему не пользовался презервативом, и потребует ФИО и адресные данные той, от которой подхватили.. . )