Ксёна Кошка

учусь на первом курсе заочно - юрист, можно ли работать сразу

Света Бабенко

Можно, но только там где не требуется ОФИЦИАЛЬНЫЙ юрист, скажем секретарём, программистом,... клерков в общем.. . Но если хотите, то и грузчиком. Шучу. МОЖНО! Удачи!

Wladimir

Можно, только вам вряд ли дадут должность юриста, скорее помощника, секретаря, администратора или делопроизводителя.

Илья Соловьев

Устраиваться нужно хоть кем туда, где хотите впоследствии оказаться. Людей узнаете, а получив диплом, без блата останетесь. Если хотите быть супер юристом, то вспомните как влезли Резник, Астахов, Трунов. Взяли бесплатно дела, зная что проиграют, но ради огласки по ТВ. А до этого знать никто не знал. Теперь миллионные гонорары.

Айбек Осмонов

смотря что ты умеешь делать! юРИСТ