Василий

Что будет и что делать?

Я работаю отделочником-универсалом я занял на работе знакомому 300 рублей ну мне через некоторое время понадобились деньги и он заложил чужой инструмент и я присутствовал при этом ну и отдал мне эти 300 рублей сказал что скоро выкупит ну он его не смог выкупить по не известным мне причинам когда хозяин заметил пропажу он написал заявление ну и полиция нашла моего знакомого ну он все и рассказал ну и сказал что и мне еще дал денег. Что мне делать в этой ситуации и что мне будет если у меня есть уже условный срок

Анастасия Однорог

в данной ситуации "заложил чужой инструмент"-человек который имел свободный доступ к инструменту с трудом нужно будет доказывать кражу -он же распоряжался и пользовался инструментом?

Снежана Рябухина

ни чего не будет

Ромчик Королёв

Есть документ что он Вам был должен? Есть документ или свидетели что он Вам что то там отдавал? Если всего этого нет, значит ничего и не было. А вообще Вы то не чего не закладывали.

Бактыгуль Абдылдаева

ничего не будет, тем более 300 рублей. Если даже что то пойдет не так, то договоритесь и устройте примирение сторон.