Melis Kimsanov

Помогите пожалуйста! Разобрал мопед "Альфа",заменил цепочку ГРМ...

После сборки перестал заводиться. Когда заводишь с электростартера ощущение что он как бы не цепляет и не заводится. Клапаны были полностью закрыты поршень в самом верху. Может надо было наоборот опустить поршень в самы низ? С "толкача тоже не завелся.
И ещё толкать было тяжело, а сцепление отрегулировано правильно, ощущение что компрессия слишком сильная. Почему он не завелся обьясните

Luna

ты по моему зажигание не правильно выстависл зажигание по меткам на магнете надо выставлять вбей в гугл там дохера материала по тому поводу