Артур Шевчук

сколько стоит диагностика и заправка кондиционера автомобильного?

Мария Руденко

В мАскве или в Якутске?

Наташа Щербакова

Не дороже денег . От 1500 и выше. От Москвы и до окраин

Aнюта

если требуется заправка, то между диагностикой и заправкой должен быть ремонт.

Овик Тадевосян

в прошлом году заправлял за 1300р

Виолетта Молодцова

смотря что делать, если просто проверить с дезинфекцией испарителя, то от 300р, продувка конденсатора +100р
если дозаправка требуется, то тут проверка герметичности ущё требуется, то 2 килорубля будет в общем с устранением утечки

Та

В Москве советую обращаться в
EKS сервис http://eks-service.ru/avtokondicionery/ Там и заправка и ремонт кондиционеров качественный. Муж обслуживает машину там уже несколько лет, никаких нареканий на их работу нет. Есть запчасти, наверное, ко всем маркам автомобилей и не надо заказывать и ждать.

Лена Барышева

В Москве есть хороший сервис обслуживания кондиционеров вот их адрес Сервис Обслуживания Автокондиционеров по адресу г. Москва ул. Высоковольтный проезд д 7 стр 1 . Работают со всеми автомобилями по доступным ценам!!!