Кристина Морарь

Робофорекс! Кто торгует, откликнитесь пожалуйста. Как там с выводом денег?

Makhach Varaev

Если запрос оставляете в праздничные и в выходные дни, то придется ждать до наступления рабочего дня.
А так, стандартно на WebMoney в течение часа. Другие способы вывода не пробовал.

Светлана Матюсова

както прикольнулся и вывел 10р, где то в течении часа выводили, но написали что за одна минуту XD