Супер

какими проводками переместить товар с розницы на оптСклад? какие проводки по наценки?

Андрюха

Для розницы предусмотрен субчсет 2, а для опта субсчет 1. поэтому перемещение осуществляется внутренними записями по счету 41, а именно: Д41-1 К41-2. Но не забудьте также про НДС, приходящийся на розницу (если ЕНВД).

Светлана Чеботарева

Д-т 41 Опт К-т 41 Розница
42 сторно наверное