Артур Нагай

официально трудоустроена, на последнем месте 3 месяца, подскажите банк который точно даст кредит 100т. р.

Юля Борисенко

Все зависит от вашего дохода, от вашего стажа, возраста, наличия поручителей с приличным доходом. И вашей кредитной истории. Все это будет рассмотрено и вам дадут ответ. А как мы может узнать результат, мы же не ясновидящие.