Maria Shapor

Уважаемые маги, помогите узнать отношение человека ко мне. Ксения 31.08.1987 Костя 14.10.1989 Спасибо!

Лена Горохова

Уважаемая тут магии не нужно, ты старше к томуже ты лев, так что командовать любишь отсюда и результат)))))))????

Анна Кипоренко

только корыстные

Александр Лобастов

он хорошо к вам относится с уважением и пониманием.

Сергей Толкачев

ну то, что никаких действий он предпринимать не собирается - это однозначно. Лично я не вижу здесь отношений, увы. У вас иллюзорное представление о его чувствах, здесь лучшим вариантом будет - отпустить человека. если он вам не особо нужен

Алексио

Скорее всего вы ему мало интересны. У него на уме есть другая девушка, о которой он постоянно думает. Вы должны сейчас заняться собой, потому что через 2-3 недели вы встретите мужчину, который станет еще одним важным человеком в вашей жизни.

Яна Пушкина

довольно никакое отношение. чувств у него нет, он абсолютно бездействует относительно вас, нет интереса