Наташа Кириллова

можно ли есть просроченную соль. можно ли есть просроченную соль и какие его последствия?!

Михаил

чем старше соль, тем она дороже

Ан
Антон

а что такая бывает?

Анна Миклина

Соли миллионы лет, у неё срок годности как у соды НЕОГРАНИЧЕН.

Светлана Савушкина

Скушайте, узнаете...

Екатерина Фадеева

Можно, только в небольших количествах

Tima Edelmann

Э-э-э. Это которая поваренная? Она до того, как к вам на стол попасть, знаете сколько тысяч лет пролежала? Думаю ничего не будет.

Сент Aka God For You

а разве у соли срок годности есть?

Малыш

Можно. Можно. Кого его?

Чугай

чистая соль (без вкусовых добавок) не имеет срок годности, она просто может затвердеть и превратится в один камень-разбейте молотком и будет нормально. кстати, соль - природный консервант

Mihail Bukov

Простую каменную не йодированую можно

Р Сабиров

у соли нет срока годности, а если написано на упаковке, так то про упаковку написано пересыпте её в банку, и добавляйте куда угодно и по вкусу...

ОК
Олеся Киселева

она до этого в земле пролежала незнамо сколько миллионов лет и ничего, не испортилась.

Ге
Геннадий

Соль вЪчная!