Светлана Бай

А можно ли гречку есть с рыбой? а то у меня есть отваренная гречка и жаренная рыба.... а то картошку неохота варить (((

Анастасия Балыбина

Содержащийся в рыбе кальций мешает усвоению, содержащегося в гречке, железа. Но если с гемоглобином у вас все в порядке и гречка для вас вкусная каша, а не источник недостающего организму железа то ешьте на здоровье.

Ан
Анютка

нет. рыбу есть нельзя

Наталья Чельманова

можно я ел нормуль

Наталья Ушаткина

Можно, почему нет?

Алексей Пасечный

а можно узнать в чем ваши сомнения по поводу гречки и рыбы?

Анастасия Нестерова

если вам хочется, то ешьте.

Анна Касаткина

можно. . я ем)

Ольга Трущенко

очень даже вкусно

Евгений Донец

Плохо !
ешь их отдельно

Алёна Маринина

Это очень правильное сочетание продуктов. Приятного аппетита.

Нилолай Щербакова

Существуют консервы (если Вы их найдёте) гречневая кааша с карпом. Известная и вкусная еда!