Анечка Сабурова

хороший корм для щенка

Вероника Размашкина

Это корм премиум класса. Например: Pro Plan, Hill`s, Royal Kanin
Или всё же правильная натуралка:)

Миша Бабкин

корм должен быть хорошим, чтобы щенок рос здоровым)

Димон

Лично я думаю, что хороший корм для щенка и вообще для кого угодно-это натуральный корм!

Ми
Миша

Ройял Канин, Про План - идеальные корма, но они дороговаты. Если хотите чтобы ваш питомец рос здоровым - на корме не стоит экономить)))

Ай
Айнура

По опыту моего семейства, лучше Педигри - на нем росли 2 добермана, 1 такса и ротвейлер