Владимир Горицин

Кто-нибудь пробовал ДАЙКОН варить или как то готовить? Если да, то в каком виде, и понравился ли?

Марина Печинога

дайкон это редька- делают салаты с добавлением разных овощей

Данил Тарасов

варить не пробовала. а сырой тертый с растит. маслом очень вкусно. как редька только сочнее и не так остро. салат: отварить не жирн. говядину порезать соломкой. добавить тертый дайкон. если любите острое натереть 1 луковицу. не нарезать а именно натереть. добавить растит. масло любое. очень вкусно. оценит мужчина любой.

Ирина Михальчук

Я его свежим в салаты добавляю

На
Настя

Здравствуйте! Если совсем просто-то сделайте так-нужно купить готовую морковь по-корейски. На терке потереть дайкон, если есть терка для корейской моркови-то вообще отлично. Соединить дайкон с корейской морковкой и добавить немножко растительного масла. Салат готов. Я так еще делаю корневой сельдерей. Очень полезно и вкусно.

Ирина Чернюх

а как это чудо выглядет я такое название впервые слышу хоть и повар

Светлана Ерофеевская

лучше сделать салат

Валентин Кузнецов

редиску не варят
она потеряет все свои вкусовые и полезные качества
это как огурцы варить или мандарины