Ольга Кулаева

Подскажите мангу. Подскажите полностью цветную мангу, не комиксы а именно полноценную азиатскую мангу но в цвете)

на подобие этой [ссылка появится после проверки модератором]

Виктория Авдонина.

Манга - она только японская. В других странах Азии это маньхуа (Китай) и манхва (Корея) .
Вам все равно на жанр? Ну тогда вот вам
яойная цветная манга - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/one_night_resort
яойная цветная манхва - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/happy_ending
сёнэн-айная цветная манга - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/stigma
почти сёнэн-айная цветная манхва - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/noblesse
Если вы сейчас внезапно осознали, что все же не все жанры вам подходят, то выбирайте дальше сами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/series.html?category=Full+Color Учитывайте, что цветной манги сравнительно мало (так мало, что отдельные читатели за "пять лет жизни на РидМанге" могут ни разу не столкнуться с цветной мангой) , причем большей частью в цвете рисуют додзинси (с высоким возрастным рейтингом) и синглы (опять же с высоким возрастным рейтингом).

Денис Верушкин

Загляните в Famitsu и АнимеГид

Ирина Дроздова

мангу в цвете не делают, уважаемый.
только синглы и экстры. и то в большинстве случаев раскрашивают эти синглы команды переводчиков, а не мангаки.