Екатерина Афанасьева

Оо чем рассказ "Недоросль" Фонвизина

ну расскажите в крациях о чем там вообще сюжет в чем заключается чем начинается чем кончается

даа точно вы правы очень мноого

Людмила Марченко

Это пьеса, не рассказ. Митрофанушка - главный герой. В ост согласна с Василисой.

Александр Холодилин

Про дурня, который не хотел учиться, а желал жениться. На тебя похож.

Валентин Понимающий

Для этого есть краткое содержание на трех листах. Или многа букав?