Ев
Евгений

Cs Go кто может дать инвайт?

За ваш инвайт Cs Go я могу дать Dota 2 инвайты, а если дота у вас уже есть то дам Rare Комментатор Death Prophet и Rare HUD skin Нашествие тьмы, могу ещё сверху накинуть Rare Именной Ярлык который доступен только в магазине. Мой логин в Steam -.-RazieL-.- пожалуйста, кому не жалко, дайте инвайтик! 😞

Так я же дам ещё вещи, они вместе ключа 4 стоят, а это 300 рублей

Альбина Айсина

Гифт CSGO стоит 10 баксов, в отличие от dota2, которая стоит 0