Александра Глухова

Как добавить себе (без установочного диска) арабский и китайский языки, чтобы поддерживал компьютер? ОС Windows XP SP3

У меня стоит французская версия Win XP
Если, например, я захожу на какой-нибудь экзотический сайт - то вместо арабской вязи или китайских иероглифов - у меня всё отображается квадратиками.
В языковых настройках панели управления, чтобы добавить то что мне надо, просят указать директорию или вставить диск. Но у меня этого всего нет.
Подскажите как сделать, где скачать. Спс.

Может Сервис Пак скачать?
Или на сайте Майкрософт есть какие-то языковые обновления. Ведь не может быть так, что совсем нет выхода.

Наталья Пахомова

Без установочного диска никак. Разве что погугли, может быть какой-нибудь энтузиаст выложил нужные файлы на каком-нибудь сайте, но вообще они на установочном диске)

Ленок Демьянова

Без диска не как ...все нужные шрифты лежат на этом диске