Ольга Михалева

После запуска игр, таких как World of Tanks, примерно через 3 минуты, компьютер перезагружается. Что делать?

Запускаю майнкрафт, всё нормально. Что делать Раньше такого не было, началось недавно. Компьютер чистил.

Началось недавно, сначала раза 2 перезагрузится и всё. А на следующий день всё нормально. Сейчас после каждого запуска игры, компьютер перезагружается.

Сергей

может перегрел видеокарту, все зависит на каких настройках играешь и от твоего охлаждения

OK
Oybek Karimov

такое часто происходит то перегрева. поскольку чистка не спасла неполадки в системе охлаждения.

Николай Погожев

ты спалил оперативу, меняй модуль