Владислав Сапрончев

как отрастить ногти дома за 2 дня на 5 мм... Наращивать не хочу.

Св
Светлана

Так быстро уж явно не получится

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Коста Карасев

ага, а как в фильме "из 13 в 30" не хотите?))) ) Чтоб за 1 ночь и сразу в свой 30й день рождения)))) ) Такая же сказка, как полсантиметра за 2 дня

Сергей Мельбман

удобрять и поливать

Принцесса Ночь

Делать нечего что ль?...

Алексей Валиулин

вахаахах за 2 не как.
ВОТ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!! !
Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомах например из дешевых.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

НЕ
Наталья Елясова

Рост ногтей ничем не убыстрить!

Гостья Из Прошлого

витамин Е пить и специальное покрытие еще можно, типа такого:

Татьяна Никольская

За ногтями нужно следить с детства, если вообще не париться и не использовать всякие мази, и травки, просто каждый день держать руки в слегка горячей воде . Через два дня конечно они не вырастут, но через дней 5 - 7 дней результат будет .