Ольга Громова

Помогите перевести на русский! His name has come up in the past. He promotes the hell out of everything he does.

Дмитрий Л

Его имя come up в прошлом. Он способствует к черту все, что он делает. Лол!

Вячеслав Локшин

Его имя come up в прошлом. Он способствует к черту все, что он делает

Анна Алексеевна

без контекста могу предложить только такой вариант: его имя возникло в прошлом. он производит ужас из всего, что делает.

Настя

Его имя уже всплывало в прошлом. Он чертовски умело продвигает что угодно. (Без контекста могу предположить, что речь о каком-то крутом спеце по рекламе.)