Анна Кириенко

Что интересно будет посетить четырнадцатилетним девочкам в Санкт-Петербурге? Необычные магазины, молодежные места, подск

Летом собираемся с подругой на неделю в июне в Питер. Составляем программу.
Петергоф, Царское село, Мариинский театр, кунсткамера, эрмитаж. .
Кто подскажет что-нибудь интересное для подростков, какие-нибудь крутые места? )
Может быть просто где погулять, на что куда сходить. Может-быть фестивали какие-то для молодежи в это время или просто места для посещения.
Подскажите также пожалуйста необычные магазины с редкими вещами, сувенирный какой-нибудь большой. .
Будем очень благодарны 🙂

Ta
Talant

Сказано - одним НИКУДА - очень много черных в городе !!!Только с компанией с пацанами или с экскурсией со взрослыми дядями и тетями Дурочки малолетние - а потом за вас волнуются родители

ОК
Оксана Куницына

правильно! черных много!!! и они ПРИСТАЮТ к девочкам!!!! ну а если приедете-берите больше денег и приключения вас ждут.