В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помогите. Пиз.. ц полный. Срочно нужно узнать сколько стоит билет от Сергиев Посада до Ярославля. в инэте одна хрень (Help

Андрей Филимонов

Прямые электрички отменены с 1 января 2012 года, поэтому потребуется пересадка в Александрове.

Сергиев Посад - Александров 64 руб. 40 коп.
Александров - Ярославль-Главный 212 руб. 90 коп.

ИТОГО 277 руб. 30 коп.

Василий

А чем вы ехать собираетесь? Без пересадок там только автобусы, звоните на автовокзал.
А на ЖД вам придется электричкой в Александров ехать, там копейки. А оттуда уже проходящим поездом в Ярик, цена от категории вагона зависит.

Lestrigon Lestrigon

звони в справочную РЖД!

Турал Гулиев

на сайте ржд никакой хрени нет, только полезная инфо