Олька

Хотим 2 раза на своем ам пересечь границу с Финляндией за 1 поездку. Где остановиться на ночлег рядом с границей дешево?

Нужно 2 печати, виза скоро заканчивается и мне скоро рожать, поэтому для меня этот вариант самый приемлемый. Едем я, муж, ребенок 6 лет

Инна Дягилева

Анна, при всем уважении.. . Вы откуда едете? Питер? петрозаводск? Мурманск? У нас граница с Финкой тянется больше 1000км, там отелей сотни.
Ну вот вижу в моем мире, Питер. Ну и езжайте через Бруснику в Лапперанту. Мы останавивались в отеле Кумулус так же с ребенком, там приемлемо. У них сауна хорошая с бассейном, комната отдыха при ней замечательная. Завтраки хорошие. Стоянка своя бесплатно - на крыше отеля. Прикольно.