Марина

Если не болит грудь и нет набухания груди и не тошнит а тест показывает положительный результат...?

Артем

а хочешь токсикозика - сразу под капельницы?
еще куча месяцев впереди - получишь впечатлений и ощущений по полной программе, донт ворри:)))

Олег

а что, набухание груди- первый признак?

Екатерина

Поздравляю, Вы беременны! )

Валерий Шальнов

ну значит повезло вам, не будете мучаться в первом триместре

Евгений Чукуров

Если вы собираетесь рожать, то на маленьком сроке лучше не надо делать УЗИ

Саня Колесников

Вы мне прямо настроение подняли.... Конечно беременна. У меня 12 неделя и я себя чувствую замечательно, не тошнит, не чего не болит)))

Надежда Катунина

Лучше действительно обратиться ко врачу. Хотя мне на 2 неделе беременности на узи сказали что это не беременность, а сосуд крупный. А врач-гинеколог до 2 месяцев беременность не могла найти. Но действительно - набухание груди и тошнота не показатель. у всех организм разный

Шурик Московский

многих вообще не тошнило ни разу))

Anastasiya Omarova

У всех разные первые признаки беременности.

Евгения Надеенская

беременность, у многих и нет никаких симптомов.

Андрей Голянд

беременность

Леонид Рогачевскии

И что? У меня даже задержки не было, а беременность была.

Алексей Рудик

беременность - это не болезнь! и в идеальном варианте ничего и не должно болеть. лично я стала подозревать беременность после задержки.

Мария Репетенко

нет это значит вы не беременны вы главное не доверяйте тесту это все обман лучше сходить на узи и спросить у врача

Владимир Взоров

Значит Вам повезло - токсикоза не будет, или не повезло - он начнется позже. А чем позже начинается токсикоз, тем он тяжелее.

S.
Strannik ....

Перечисленные вами признаки не у всех бывают

Иван Асеев

Беременность скорее всего есть. причем женщина прекрасно ее переносит. Совершенно не обязательно будет болеть грудь, спина, и уж токсикоз - не норма при беременности, а отклонение.

Паша Заболотный

Всё ещё будет!