Валентин

в чем замачивать одежду в мазуте?

Татьянка

Мне однажды показывали такой фокус покус... Два дядьки-шофёра, от мазута на руках, мыли их кока-колой. Я была в шоке. С тех пор в доме табу на любую газировку. Попробуй пятнышко потереть, а вдруг

Ол
Ольга

Хозяйственным мылом хорошо намыльте, пусть ночь постоит, и выстирайте.

Св
Светлана

Лучше всего в соде хозяйственной, а затем стирать.

Ай
Айгуль

В корыте с бензином.

Атёнак

Я замачиваю в каустической соде. Но все равно плохо отстирывается

На
Наталья

замочите в кальцинированной соде, а потом стирайте любым порошком

Cutie

бензин, но это немного дороговато. =0)