Дмитрий

можно ли вставить большое пластикове окно в деревянный дом

вопрос в следующем: есть пластиковая рама 2900х1800 3- х секционное, крайние створки глухие, средняя поворотно откидная, хочу вставить в стену деревянного дома размером 4780х2700, стена: бревно 180, дом стоит с 1952 года
мучает вопрос; выдержит ли рама ?

Ирина Арбузова

придёт время, пролетят метеориты, и тогда небудет уже запасных окон неукого, запасайтесь фонерой для окон...

Наталия Старковская

Не мучайтесь, а сделайте дополнительную деревянную коробку. У нас одна хорошая оконная фирма так делает в деревянных домах.

Катерина

Я не вижу проблем в решении, единственный вопрос это эстетика.

Олег Тутаров

НЕТ, не выдержит .
Делайте металлическую опору и к ней цепляйте окно или стройте рядом здание .