Настенька

уже 4 день после тренировки болят руки .. раньше такого не было..

Шу
Шульц

Значит нужно каждый день тренироваться несмотря на боль, после разогрева боль уходит.

Максим

Перенапрягся в этот раз..

Леонид Неповинных

Восстановительный период затянулся просто. Видимо в организме нехватка каких то компонентов . Кушай лучше !

Дмитрий Иванов

Это хорошо! Значит мышцы становятся больше, лучше и руки сильнее будут. Вообщем само потом пройдет, ничего страшного, у меня когда-то вторую неделю подряд ноги болели после тренировок.

Олеся Васильченко

возможна травма Лучше пока не тренировать руки, пока боль не пройдет

Светлана Рушева

Разогреваться значит лучше надо