Ислам

Когда, во сколько и по какому каналу будут транслировать игру АнжЫ - ЦСКа? ) Подскажите, пожалст)

Принцеса

Кубок России по футболу ЦСКА разыграет с "Анжи"

время публикации: 8 мая 2013 г. , 21:51
последнее обновление: 8 мая 2013 г. , 21:52

Махачкалинский "Анжи" нанес поражение петербургскому "Зениту" и во второй раз в истории стал финалистом Кубка России по футболу.

Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" закончилась со счетом 1:0 в пользу "Анжи", в составе которого на 61-й минуте отличился Самюэль Это'О.

Соперником "Анжи" в финале, который состоится 1 июня в Грозном, будет московский ЦСКА, во вторник одолевший в полуфинале "Ростов" (2:0).

Ранее махачкалинская команда доходила до финала Кубка России в 2001 году: тогда "Анжи" проиграл в серии пенальти московскому "Локомотиву", напоминает РИА "Новости".

Ссылки по теме:
ЦСКА в десятый раз вышел в финал Кубка России по футболу
// NEWSru.com // Спорт // 7 мая 2013 г.

Лидеры Премьер-лиги шагнули в полуфинал Кубка России по футболу
// NEWSru.com // Спорт // 18 апреля 2013 г.

Финал Кубка России по футболу примет "Ахмат-Арена" в Грозном
// NEWSru.com // Спорт // 5 апреля 2013 г.
либо Спорт 1 или НТВ-наш-футбол