Илья Слесарев

Пожалуйста подскажите упражнения для ягодиц!

Какие упражнения для мужчин существуют. При условии что ни гантелей, ни штанги нет. Времени на тренажёрный зал нет. Какие упражнения помогут и примерно сколько месяцев потребуется чтоб подтянуть ягодичные мышцы? ? Пожалуйста без глупых советов "Загугли!! "

Ul
Ulya

чтобы уменьшить и подтянуть-садишься вытянув ноги вперед, и на ней родимой ползешь вперед!!!

Яночка

Ну уж купить две гантели по 2 кг сможешь? ЗАкачай себе фитнесс с синди кроуфорд и занимайся с гантельками дома

Аня

приседания и румынская тяга.

Ал
Алмаз

самое эффективное после присядов-жим ногами в тренажере и тяга штанга на прямых ногах! подьемы-махи ног назад попробуй

Ви
Виктория

Для мужчин существуют приседания со штангой! !
А ты херней какой-то заниматься хочешь типа физкультуры. .
Упражнения без веса для ягодиц только в бабьих программах есть и то они без силовых тренировок эффекта нормального для массы не дают. А приседания очень эффективны и для ног и для ягодиц. Женщины тоже приседают. Нужна масса - делай приседания! Ты что, не можешь час в неделю на поход в зал выделить для приседаний? ! Вот не верю я! Значит не сильно-то и хочется. Страдаешь херней какой-то. . типа дома там что-то делать по пол часика в день лежа на полу, как домохозяйка. Бред это все.

Евгений

в вашем случаи никаких, сейчас вам тут всякие дрищи насоветуют приседать в день по дахрена раз, но нечего ен измениться. Нужно с штангой приседать.

советую ходить в зал, а вот вам и мотивацыя.