Оксана Машкова

кто выиграет АПЛ? ? Челси или Арсенал

Николай Лепёшкин

МЮ уже чемпион в этом сезоне. . Я надеюсь что Арснал войдет в 4 лучших и будет играть в ЛЧ. в след году надеюсь и верю в чемпионство Лондонского Арсенала.

Ан
Анна

Ни тот ни другой, просыпайтесь уже.

Евгения

Я немного не понял )) Ты на 2017-18 или 2024-25 сезон спрашиваешь? )

Надежда Франтова

Манчестер Юнайтед!!!!

Юра Цыплухин

Манчестер Юнайтед выиграл АПЛ. Возможно ты имеешь в виду выход в ЛЧ? Вот там то Челси и Арсенал борются за выход в Лигу Чемпионов.

Светлана Пронина

Яб хотел чтоб челси но его уже выйграл мю а в следуещем наверно *****

Мария Объедкова

выиграет АПЛ- Челси!