Галина Непокрытова

можно ли носить черную сумку с белой одеждой?

белые ботинки + белые брюки + белая рубашка с коротким рукавом, но у меня сумка черная, может к ней черный ремень в белые брюки вставить? или ремень тоже белый носить?

Александр Паничкин

черные браслеты типа шамбала или просто кожанные + черные очки + часы с черными ремнями+ черный шарфик+ черная шляпка+ черный жакетик или черный свитер опрокинутый на спину

Екатерина Афиногенова

надо еще что то черное.

Александр Толмачёв

Можно. Особенно если вы брюнет. Но лучше добавить еще что-то.