Мария Таранова

А правда, что здесь задают вопрос (в который заложен негатив), вопрос-приманку.. привлекательный для ответчика?

Ответчик бросается отвечать на него и поддается влиянию магии? Постепенно поддается, через несколько месяцев. И правда, что не нужно отвечать на вопросы-приманки? Вы тратите свои силы, их просто перекачивают туда. Потом вами будет легче манипулировать.

Слышала такое мнение не раз. Правда ли это?

А правда, что на воре и шапка горит?
Я специально задала вопрос, хочу посмотреть, а кто будет отрицать вопрос? ))

Вот два акка уже попались на удочку )))

Три акка выдали себя )))

Я знаю, что это правда. Хотелось бы предостеречь еще не попавшихся на приманку.

Папуас некрещеный, чернопопый, я смотрю, ты и по-русски кумекаешь? ? )))

Эд Гуд, ничего что я не прочитала твою муть? ))) Мне неинтересно просто.

Иван Гашевский

То, что многие вопросы здесь явно провокационные - правда, а вот, насчёт магии - полная чушь.

А правда, что на воре и шапка горит?

Правда. Вы яркий пример.

Дмитрий Данилов

А не жиирное ли ты тролило??

Сергей Белый

Всяк понимает в меру своей испорченности.

Николай Корняев

Просто хозяева сайта потдерживают рейтинг искуственно)

Дмитрий Берестовой

Это правдо. Тут много таких безбожников-двоедушцев.

Андрей Савенков

Не совсем.

Правильно вы говорите, здесь задают вопрос приманку, как вы думаете. Тут подразумевается что какой-нибудь человек знающий вопрос, задаёт его как принято в его церкви или как у свидетелей иеговы в собрании.

Вот, этот человек знает этот вопрос как свои 5 пальцев и задаёт что бы люди заходили и он хочет учить, а обычно это всегда проваливается, польза только в том, что этот человек кто отвечает научит задающего чему-ниудь.

Поэтому это церковная фишка например очень часто вижу как её задают свидетели иеговы, поэтому и позор позориш (не свидетелям, а людям которые так задают, ну это плохой метод, он раздражает и тратит время люди, не правильно это, и других протестанских церквей им тоже позор и тоже самое) .

Вот а магия то тут причём, это ты загонами накрутила, так мала что знаешь. Так что суть вопроса верна, про магию нет