Н:
Наталья :)

что было бы если наука на 100% доказала бы, что Бога НЕТ??? ну небыло его и все тут.

Елена Мурзова

наука доказала на 100 что ее нет. есть вопросы???))

Владимир Вершинин

Наука часто ошибается. С уровнем развития науки меняются и открытия.

Ульяна Громова

наука это давно доказала но дураки рождаются с завидным постоянством.

Равшан Хамидов

Бремя доказательства существования чего либо лежит на утверждающем это существование. В противном случае утверждение существования чего либо считается ложным.

Простыми словами, науке нет нужды доказывать отсутствие бога пока не доказано его существование.

Shem Самойлов

Эти понятия не связаны - наука и бог. Ваше предположение сказочно, потому и необсуждаемо.

А что было бы, если бы коровы летали быстрее скорости звука?

Мария

Наука изучает объекты, доступные для изучения. Поэтому спите спокойно))

Елена Осипова

ничего. потому что это не возможно.

Людмила Макеева

Сначала наука пусть докажет откуда она появилась))))))))

Артур Давлетшин

Думаю, человек бы нашел другое существо, так скажем, которому смогли бы поклоняться! Всем нужно верить во что-то выше нас, сильнее, могущественней, умнее и тд. Или Стали бы язычниками) с кучей новых святынь: камней, кустов, деревьев, воды и прочего))

Евгений

Наука может в лучшем случае только доказать что он есть, или так и будет идти позади воза ..))) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Любовь Арипова

Тогда наука перестала бы существовать.
Если вдруг станет возможно доказать, что "неизвестно что неизвестно в каком состоянии не существует неизвестно где", то изучать больше нечего.. .
Вот только сомнительно, что сие вероятно. Доказать существование чего-либо гораздо проще, чем доказать его отсутствие.

Misha Martirosov

Она бы заняла Его место))

Nurmuxammad Nurmametov

не докажут у меян совсем противоречивые данные указывающие на обратное!

Наталья Викторовна

Наука - это Знание. Религия - это Вера. Знание и Вера несовместимы, вопросы еще есть?