Ксения Гудова

Один я не смотрел Хатико ?

Алексей Карпов

Я тоже не смотрела.

Oltin Ergashev

так посмотри

Наталья Деревягина

Конечно не один. Еще, как минимум двое смотрели. Не исключаю что таких даже и целых пятеро может быть.

Дм
Дмитрий

Отличный фильм! Посмотри обязатльно

Лариса Никитенко

Нет, я тоже не видела. А все мои знакомые говорят: "Я так плакала! " Ну а я стою молчу. Там про собаку, кажется.

Хуршед Маджидов

Я посмотрела только японский - "История Хатико" (я вообще сейчас стараюсь посмотреть все эти популярные фильмы, чтобы понимать, о чём люди говорят:).

Мария Николаева

тоже не смотрела)

Ирина Чижова

Когда-то это был хороший отель, но ведь и я когда-то был хорошим мальчиком.

Артём Николенко

Нет, я тоже не смотрел и надеюсь не придется

Сергей Краснухин

я тоже не смотрела