Boris Boyko

Подскажите какие копии листов (номера листов) военного билета необходимы работодателю при устройстве на работу?

Заранее спасибо

Александр Кузнецов

вы обязаны предоставить работодателю не только копии! Я всегда смотрю оригинал!

Елена Добрынина

корочка -1 лист там где фото рождение печать когда выдан и тд 2 лист печать о прохождении военной службы 13 лист "Сведения о медицинских освидетельствованиях и прививках" там же печать внутри должна быть вкладка там где 14-15 странички в ней написано служил или нети так же печать ...Но все же советую узнать у самого работодателя

Алексей

Оригинал нужен.. . Весь) целиком.