Artem

это сделано на проф. фотоаппарат?

Максим Крайнов

линк на исходник дайте

Олег Ткаченко

я бы не сказал или у неё реально красные глаза???

Чибик Чиби

на любительскую зеркалку - вполне возможно. но на встроенную пыху, а у профи-зеркалок она как правило только внешней бывает. и по уму там пыхают не так откровенно в лоб

Imamidin Uulu Alymbek

думаю нет

Михаил Шошин

да да, исходник в студию!!!

ОК
Ольга Калинина

кэнон 5дмк3 снимал

Sheryl Keltso

Правильно говорят, нужно по исходнику смотреть, например фастстоун, я снимаю на никон д7000, фото можно лицезреть у меня на сайте или вк, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Орлова

Такая бледная сирень.