Andrey Agafonov

где можно скачать хорошую программу для вшития субтитров в видео?

вставки. я создаю субтитры в программе aegisub. но не знаю как вставлять и через что 😞

Анна Рагулина

Для создания или вставки?
Для вставки в видео в формате sub srt smi ssa ass xss psb txt существует программа VirtualDub и фильтр TexSub
А для создания бесплатная программа Aegisub

Все ссылки упоминаемые в видео на сайте автора https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki

Елена Орлова

субтитры можно в блокноте написать, и при просмотре вставить в плеер