Натали

Вопрос девушкам. Били ли вы когда нибудь мужчин по яйцам? Если да, то почемуММ????;:

Юля

Ну шо за дикость Они ж хрустальные.

Мелисбек Кубатов

Было, в школе ещё, но чисто случайно, не специально))) ) Меня тогда учительница сильно отругала и сказала, что мальчикам туда бить строго запрещено)))))))))))) )
А Коля очень плакал потом....)))))

Мальвина

Да, я когда мелкая была (младшеклассница)
то помню как например ко мне подошел мой одноклассник, начал противные вещи делать, (языком болтал, хз как обьяснить