ТМ
Татьяна Митрофаненкова

Опять же тупой закон (и не только РФ) статья 134 . Секс. отношения с человеком до 16 лет. Противоречие природы?

Кр
Кристина

ну знаешь у нас много тупых законов а твоя мякенькая попка в мазолистых трудовых оголодавших руках зэка я думаю еще подумает а стоило ли идти на это. потому что там уголовникам не важно прав ли ты или неправ им главное дай кого разорвать им главное злость свою на когото излить ...ты смотри лишний раз не рискуй. люди они малограмотные хороших книг не читали .безнрастеные. потом гноем харкать будешь сам жить не захочешь.

Марина
Марина

закон таков какой он есть - нравится это или нет
что касаемо ваших мыслей про секс с 2 летней - то как раз для этого и предусмотрен ЭТОТ пункт данного закона

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Олег
Олег

Ну во первых секс с 2 летней, уже квалифицируеться как изнасилование (статья 131), так как потерпевшая не осознает что с ней вступают в пол. отношения. А про закон он абсолютно нормальный закон, вам же не запрещено встречаться, просто потерпеть нужно пока 16 не будет и все! ( да даже если вступить кто об этом узнает, вы не будете всем говорить=) а вообще совет выбрай лучше ровестниц они и поумнее будут.

Marina
Marina

Что педофил, прижали вам жопу....

Юлия
Юлия

Дело не в том как вы смотрите на молодых девочек (Я с вами не спорю, что иногда посмотришь на шестнадцатилетнию и дух захватывает) , а в том, что в этом возрасте человек ещё слишком мал, чтобы полностью и адекватно понять значение и последствия полового акта.

Валерия
Валерия

причем тут 2 летние... ?
Речь не о разнице в возрасте, а о возрасте человека, вступающего в отношения.
Я об этом законе не слышала, но я так понимаю, если ей 15 лет - это противозаконно, и не важно сколько тебе 16,1 или 26 или 46

Похожие вопросы
134 статья ук рф, подскажите!
Противоречие примечания ст. 34 УК РФ
Как по закону Украины класифицируется секс между подростками 16 лет?
Сейчас у меня свободные отношения (тупо секс)
секс с лицом недостигшим 16 лет
есть ли лозейки в законе, что бы под статью 138.1 УК РФ не попасть ?
насчет статьи 134 у к РФ
Интересует тема насчет 134 статьи УК РФ
Какому федеральному закону противоречит данный НПА?
почему мальчикам в 16 лет нужен тупо секс а девушкам отношения?