Саша

почему контрактникам проходящим службу в чечне (ханкала) не доплачивают за то что им приходится снимать квартиры?

а квартиры в самой части выдаются не бесплатно. Что с этим делать

Дмитрий Слеза

Наверное потому что эти контрактники не собрали документы и не встали в очередь на служебное жилье.. .
Слова "про небесплатность" подтвердить в прокуратуре сможете? Так и обращайтесь - можете даже через сайт Генпрокуратуры написать. Но там тоже анонимно (втихаря) нельзя...

Кошк@ Рёв@

Жалобу в военную прокуратуру

Азиз Бойбобоев

что бы вам выплачивали денежную компенсацию нужно иметь как минимум договор найма жилого помещения, а в военном городке с вами такой договор не заключит на том основании что жилье служебное

Алена Князева

Так законы у вас свои.

Ирина Карпова

Пусть не "расслабляются" и живут в казарме.

С:
Сергей :р

Чушня, там квартиры вообще не выдаются, они служебные и коммуналку платить обязательно 5200 кажется. За поднаем не платят потому, что есть приказ начальника гарнизона на казарменное положение.

Денис Бетономешалка

На блок-посту что ли?