Женщин Поздравляю

, Разв могут без каких то актов о нарушении и со слов соседки в суде доказать что я пользовалась все это время водо

проверяющие и увидели что у меня включенна поливалка - зашли и предложили что я или плачу за 2700 грн за 2011 год или они вызывут милицию составят акт и перекроют воду у меня есть дача в селе (участок 4 сотки с разрушенным домом) 6 лет назад дом сгорел остался водопровод во дворе я раньше платила за воду всегда но уже 6 лет после того как дом сгорел приезжала раз в месяц присматривать чтоб не разворовали двор и если чесно иногда поливала мне после этого мне выписали квитанцию оплатить за 2011 год за воду- а если нет то они подадут в суд Да я халявничала виновата но ни где этого раньше не зафиксированно документально и денег у меня нет я бедная женщина если споймалась то конечно теперь платить за воду буду но за прошлые годы даже 2700 грн у меня нет Подскажите что будет если я откажусь заплатить по квитанциям которые дали в проверяющие за 2011, Разве они могут без каких то актов о нарушении и со слов соседки в суде доказать что я пользовалась все это время водой и взыскать с меня через суд реально понимаю что виновата но если есть правовая возможность не платить что трудно доказать - то очень хочется избежать этого

Pa
Pavel

Вы спросите, какой именно акт они собираются составлять. Доказательств нет. Дом сгорел и вы там не ходили и не поливали. Должно быть два свидетеля, а соседка врет. Не поддавайтесь, подождите что дальше будет. Заплатить то не поздно, если они найдут способ через суд. В тюрьму за это не садят. Похоже просто пугают. И откуда цифра это взялась, надо спросить. Пугают, чтобы денег получить. Ничего у них нет. Даже не дергайтесь. Так и скажите, я ничего не должна, если хотите идите в суд. И от вас отстанут. не пойдут они никуда.

Евгений Немчанинов

Пусть доказывают в суде....