Людмила Ивчик

Объясните пожалуйста, помогите. Нужна ваша подробная помощь.

Наконец-то и почему-то так близко к лету меня (ребёнка, 14 лет) решили отправить в международный детский лагерь "Артек", который находится на Украине. Путёвку можно забронировать, НО КАК ЖЕ БЫТЬ : Живу я в Амурской области, и это первая проблема. Родители меня конечно не будут сопровождать до Украины, т. к. нужны финансы, при чём для них впустую. Ну посадят меня на самолёт в Хабаровске или в Благовещенске, и полечу я до Москвы.. . НО КАК Я БУДУ САДИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ САМОЛЁТ (АЭРОПОРТ-ТО БОЛЬШОЙ, ТАМ И ВЗРОСЛЫЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА ИДТИ) до Симферополя, или до Севастополя, на Украине меня уже в аэропорту встретит "Артек".

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может есть какой-нибудь другой способ или путёвку можно забронировать в другом городе с трансфером, например в Москве, или в Хабаре, а если я живу так далеко и забронирую путёвку с трансфером в Москве, они меня довезут (ну конечно и ещё люди будут, с Москвы) ?

А если ехать на поезде, то ещё страшнее, надо из аэропорта добраться до вокзала, и ехать до нужного места не менее 20 часов 😞

Иогай-Логан Велесов

Можно забронировать все, позвоните в аэропорт куда собираетесь прилетать, там можно так же услугу сделать чтоб вас встретил представитель авиакомпании через которую вы будете лететь, он вместе с вами пройдет паспортный контроль и посадит в самолет. удачи в поисках.