Marishka

адрес на английском, помогите

мой друг из другой страны попрасил мой адрес, я в растреренности, помогите
мой адрес: г. Москва, ул. Болотниковская., дом 3.,корпус 1.,квартира 107
прошу помогите!

Елена Ведерникова

странно зачем ему? )

http://translit.ru/ тут напиши на русском
Moscow
ul.Bolotnikovskaja,dom 3.,kor1, kv 107

только индекс обязательно нужно

Лилиана Бэреску

Bolotnikovskaya st.korpus1.kv.107. Moskow. Russia. как то так.

Ирина Бочарова

В школе английский учили? Переведите самостоятельно. Ничего сложного.

Dmitriy Sytnyk

Например вы пишете ему. I live in Moscow, street Bolotnikovskaya 3, building 3, fiat 107

Наталья Михайлова

Moscow, ul.Bolotnikovskaya., 3., Block 1., Apartment 107