На
Наталья

приснилось, будто захожу в какой-то дом...

приснилось, будто захожу в какой-то дом, а там несколько этажей, и поднимаюсь по лестнице, все ступеньки в крови, зашла в спальню, а там вся постель в крови, и на полу чистый нож. серебристый такой. к чему это, интересно, кто может сказать

Вадим Терещенко

Узнаете что-то о болезни родственника, а нож это предательство